Рыбалка Пронозовка 12.02.2012г
Решил с соседом проверить, что происходит на наших морских просторах. Встретившись в 05.15 возле подъезда, в 05.40 мы уже были на Киевской, где в течении 5 минут нашли 2 попутчиков в наш экипаж. В 06.15 мы начали движение по водохранилищу. Наш путь лежал почти прямо, сместившись в сторону Мозолиевки. Спланировав маршрут по времени на 30 мин, мы прошли все 40. Здесь я испробовал новый бур и остался им очень доволен!!! Поставив палатки, мы подкормили рыбу в лунках и стали ждать клев. С 07.30 и почти до 09.15 у меня было не более 5 поклевок, у соседа вариант аналогичный. Затем начались "Черные камни", пришлось на время убрать 1 удочку с мормышкой и ловить рыбу только на грузовку. К сожалению это длилось где -то 1 -1.5 часа, а затем, как везде: то есть клев, то его нет. В итоге 6710 грамм. Не хватило 290 гр до 7 кг. Супер тарань так и не поймал, что не есть хорошо.
- Отчеты о рыбалке от Александр
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 919 просмотров













Всем привет.
Подскажите пожалуйста, чем и в какое время могу добраться в Пронозовку. Я живу возле остановке «Дворец КрАЗ»», и конечно время отправления обратно. Потому что в Недогарках достает рыбнадзор.
Прийти на Автопарк к заправке к 5.00 и уехать куда предложат - много берут попутчиков.А там и сразу договорится и обменятся номерами телефонов.
Рыбалка - моя стихия !!!!
Дед, какая же это тарань? на последнем прикрепленном фото одни окуня. Это из другой рыбалки
Окуня в миске - итог 3 рыбалок в Чикаловке, а в палатке в мешочке, там тарань.!!!
________
Дед
Теперь ясно, а я уж подумал, что в Пронозовку полосатый приплыл
. Мы с тестем и такую тарануху не ловили в этом году. Три субботы (Самусиевка, Недогарки, Миллиметровка) и голяк. Не считая пары козликов на Миллиметровке. Не знаю куда податься в субботу. Тесть - дедушка в почтенном возрасте - далеко от берега не отойдет. Походы по 40 минут не для нас.
. ..
Поздравляю с уловом. По нынешним временам улов достойный отчета.